Проблемы с выписками из россреестра - отказ внести изменения и возврат денег
Мною были запрошены две выписки из россреестра. Оплатила за них 2200 р. При получении в них были указаны некорректные данные. В свид-ве о гос. регистр. Адрес верный-в выписке указан не полностью. Написала заявление о внесении изменений по технич. Ошибке. По данному основанию-тоже отказали. Насколько правомерный отказ, и могу ли я вернуть деньги за то, что оплатила неверную выписку. Спасибо.
Добрый вечер. Вам необходимо получить письменный отказ и обращаться с исковым заявлением в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.
Вы претензию им напишите с оформлением того, что можно доказать, что обращались (заказное письмо или расписка в получении на копии документа). Потом уже на суд вместе сходите.