Нотариус взяла за наследование банковского вклада 3000 рублей законно ли это?
Уважаемый Иван
У нотариуса должны быть определённые расценки по оплате госпошлины с которыми она должна была Вас ознакомить
Обратитесь к ней и получите разъяснение по данному вопросу.
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте! Согласно ФЗ об основ о нотариате" абсолютно законны действия нотариуса.
Доброго времени суток. Услуги нотариуса в каждом регионе и даже у разных нотариусов разные, поэтому сложно сказать. Верно или нет взяли с Вас денежные средства. Удачи и всего самого доброго.
Здравствуйте.
Действия нотариуса законны, т.к. за свои нотариальные действия они берут плату. Размер в каждом регионе свой.
Спасибо, за обращение на сайт.