Какие документы требуются для проведения независимой экспертизы для признания 8-кв дома непригодным в связи с отказом администрации в государственной экспертизе из-за отсутствия средств?
Добрый вечер. Вам не нужно никаких документов просто пригласить эксперта к себе домой Покажите свидетельство о праве собственности и всё. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Собственно никаких документов не нужно, просто можете обратиться в экспертное учреждение и провести экспертизу за свой счет, а потом взыскать данные средства с администрации, эксперты будут устанавливать состояние дома.
Добрый день! Для проведения строительной экспертизы вам также потребуется свидетельство о праве собственности, технический паспорт.
Вы также вправе в судебном порядке понудить администрацию произвести экспертизу дома. Неважно, что средств нет. Либо сами оплатить услуги эксперта.