Необязательна ли санитарная книжка офисному сотруднику продовольственного магазина без контакта с товарами?
Нужна ли санитарная книжка офисному сотруднику продовольственного магазина, не имеющему контакта с товаром (офис в отдельном здании)?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Думаю что если придёт проверка Роспотребнадзора, то у данного сотрудника тоже проверят санитарную книжку. Удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Нет, медицинская книжка не потребуется, если нет контакта с товаром, а также контакта с покупателями, необходимости в ней нет.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер. Нет такому работнику медицинская книжка не нужна. Нет оснований для ее заведения. Желаю вам приятного и удачного вечера.
Большое спасибо!