Возможно ли перенести столб на против дома на пару метров в сторону.
Возможно ли перенести толб на против дома на пару метров в сторону.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в энергосберегающей компании и с ней согласовать о переносе столба. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Дп но нужен проект согласование проекта с сетями и собств. Участка
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.