Как изменить режим заключения и получить УДО после судимости по статьям 111, часть 3 и 111, часть 4 на 12 лет и возможно ли уменьшение срока с учетом новых поправок?

Осужден по статья 111. часть 3 и 111 ч.4 на 12 лет. Отсидел 6,5 лет. Родом из Калуги, сижу в Пензе. Как поменять режим на общий, возможно ли УДО? В связи с поправками возможно ли уменьшение срока?
Лучший ответ

Радж! Поправки предусматривает упразднит нижний предела по данной статье.Замена неотбытой части наказание более мягким после отбытия не менее две трети срока от назначенного наказание судом. Далее УДО по общим правилам.