Как сократить срок по статье 111 часть 1 с учетом поправок 2015 года, если уже отсидел большую часть наказания?
Как можно помочь сократить срок по статья 111 часть 1. в связи с поправками 2015 года? Срок наказания 4,2 общий режим... почти 2 года уже отсидел..
Лучший ответ
Здравствуйте! нет таких поправок на снижение срока по данной статье