Как организовать пространство между домами в условиях ограниченного участка?
День добрый. Дом с одной стороны до границы участка находится на растоянии 1,5 метров, а с другой стороны между домами 3 метра. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер. В таком случае необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за вашу работу!