Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения - как доказать свою невиновность?
Здравствуйте, смысла что-то сдавать после отказа нет. Есть факт отказа, соответственно есть состав административного правонарушения. Лишение прав практически сто процентов. Единственный шанс это наличие ошибок в составлении документов сотрудниками гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! На следующий день-нет, уже не имеет никакого смысла сдавать анализ на наличие наркотического или алкогольного опьянения.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Шансов в действительности нет отказ есть а значит и есть состав административного правонарушения нужно смотреть сам протокол.