Протокол об устранении от управления транспортным средством из-за подозрений в опьянении - что ожидать в суде?
Добрый день. 0 промиле - это хорошо, однако будьте бдительны, ведь не исключено, что ДПС составили протокол за отказ от медосвидетельствования, так как мочу Вы не сдали. В этом случае нужно в суде доказывать свою невиновность. Вы не написали, какой-либо протокол-то составили?
Смотря что показал анализ выдыхаемого воздуха.
анализ показал 0.0 промиле.
мне на руки выдали копию протокола об отстранение транспортным средсвом.на мою просьбу выдать копию протокола об административном нарушении и копию результатов анализа сказали что только по запросу суда.