Могу ли я устроиться в Уфсин если было уголовное преследование (примирение сторон).
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, вас вряд ли возьмут. Факт привлечения к уголовной ответственности имел место и будет отражен в вашей справке о судимостях.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Нет, не можете, к сожалению, вам вероятнее всего откажут, поскольку было привлечение к уголовной ответственности. Всего доброго!
Добрый вечер. Нет не возьмут. Это основание для отказа. Вы должны быть обсолютно чисты. Извените. Желаю вам удачи и приятного вечера.