Обязан ли гражданин РФ поменять иностранное ВО, полученное в 1998 году в Армении, составленное на русском языке.

Обязан ли гражданин РФ поменять иностранное ВУ, полученное в 1998 году в Армении, составленное на русском языке.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, вам необходимо сдать теоретический экзамен и произвести замену водителького удостоверения

всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей!

Да, гражданину России следует обменять иностранные водительские удостоверения на российские. Для того что бы обменять необходимо будет сдать теорию.