Устное соглашение о разводе - выплата кредитов и отказ от авто. Как зафиксировать без письменного соглашения?
Жена подала на развод. Есть устное соглашение с ней:
1. Я выплачиваю взятые в браке кредиты
2. Она не претендует на авто, взятый в браке.
Письменное соглашение подписывать не хочет, хотя в заявлении о разводе указала: спора о разделе имущества нет, соглашение о детях достигнуто. Суда ещё не было. Как быть. Ведь СПОРА пока нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В том то и дело что спора нет только пока. С заявлением о разделе совместно нажитого имущества она сможет обратиться в любое удобное ей время. Удачи вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!