Как приобрести земельный участок без регистрации на кадастровой карте и снизить его стоимость
Понравился зем участок в земельных поселениях, на кад карте он незарегестрирован. Нет межевания и кад номера. Это значит земля свободная? Хочу подать заявку на индивидуальное строительство жилого дома на ней. как понимаю ее можно арендовать, и зарегестрировав дом можно выкупить землю по кадастровой стоимости. А она очень высока. Выше рыночной. Можно ли как то подешевле приобрести эту землю? Я нельготник и по улучшению на жил условия не состою.
Данный вопрос решается только в администрации района, который является собственником данного земельного участка. Все вопросы ценообразования решается именно с ними.