Скажите пожалуйста, делятся ли доходы при разводе, если нет совместного проживания (с января 2016 года), это доказуемо. Спасибо!
Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
Это правило относится и к денежным средствам.
Здравствуйте, Александр
В этом случае все индивидуально. В целом делятся, но если докажете отдельное проживание, суд примет решение, исходя из представленных доказательств
Желаю Вам удачи и всех благ!
При расторжении брака делится имущество приобретено в браке а также денежные вклады сделанные в период брака… Ваш вопрос не совсем понятен – Что вы имеете ввиду под словом "доходы "?
Здравствуйте, Александр! Не совсем ясно, что именно Вы имеете в виду под доходами, если во время зарегистрированного брака было приобретено имущество, то оно подлежит разделу в случае развода, сообщите, пожалуйста, больше информации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Александр!
Делить доходы абсурдно, потому что в любой семье есть ещё и расходы.
Может быть разделено, так сказать, позитивное сальдо между одним и другим, если оно есть.
То есть совместно нажитое имущество (купленное имущество, накопления и т.д.)
При совместном перед разводом непроживании можно вести речь об исключении имущества нажитого за этот период одним из супругов из раздела.
Всё естественно подлежит доказыванию в суде.
Под доходами имеется ввиду взносы на банковскую карту. Средства получены от официального заработка, от.
Здравствуйте! Если будет доказано что фактически семейные отношения прекращены, то такие доходы могут и не делиться судом.
Александр, если это зарплата и она снималась после получения, то прочитайте внимательно то, что я Вам ответил выше. Мне просто нечего добавить...