Теперь он мне говорит, что не будет меня оформлять, потому как это невыгодно их фирме.
Уважаемая Анна!
Без декретных Вы не останетесь, в порядке ст.261 ТК в случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее заявлению продлить срок трудового договора до наступления у нее права на отпуск по беременности и родам, это значит, что Вы сможете оформить отпуск по беременности и родам с получением соответствующих выплат. А после рождения ребенка ВЫ в случае немедленного обращения также сможете и по месту работы получить еще единовременное пособие по рождению ребенка.
С уважением,