Возможности оформления договора займа для погашения кредита на ремонт фирмы - налоговые аспекты и рекомендации
Директор взял кредит в банке, на себя оформил, для ремонта фирмы. Возможно оформить договор займа, что директор теперь фирме занимает деньги, а фирма платит этот кредит за него? Или отдаёт директору долг по договору займа, а он сам платит кредит? Подсkажите пожалуйста налоги будут, и kаk правильно всё оформить.
Заранее спасибо.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Можно оформить. Налоги будут, Наталия. Оформляйте договорами и актами передачи.