Неприятности с риэлтором - права соседей, заботы о пожилой матери и способы разрешить ситуацию
Да, риэлтор вправе показывать комнату соседей покупателям и Ваше согласие на это не требуется, если у риэлтора есть доверенность от собственника комнаты на поиск покупателей на его комнату.
Добрый день! У специалиста по недвижимости нет подобных прав, и все показы объектов недвижимости производятся в присутствии собственников.
А разве моя мама обязана убирать за чужими риэлторами общую площадь кухни и корридора? Посторонние люди приходят на нашу площадь (что у них на уме?)
--- Здравствуйте, приобретите для мамы собственное жильё, можно ту же комнату которая продаётся, и она будет жить спокойно. Удачи Вам и всего хорошего.
Дааа! Купить комнату как за хлебом сходить? Былиб деньги купил-бы. Что теперь нет права неприкосновенности жилья. Любой незнакомый человек может открывать своим ключем дверь, заходить без моего спроса на мою жилплощадь?
Доброго времени суток!
Места общего пользования не являются лично вашими. Ими вправе пользоваться все собственники. На вашу жилплощадь никто и не заходит. Здесь ваша неприкосновенность и не нарушается. Риэлтор не вашу же комнату открывает, а комнату соседей для показа.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.