Возможно ли бесплатное или льготное обслуживание у ортодонта для подростка по полису ОМС? Основание и выбор клиники.
Может ли моя дочь (15 лет) расчитывать на бесплатное или льготное обслуживание у врача ортодонта (установка брекетов) по полису ОМС. Если да, то как формулируется это основание и может ли это быть не государственная клиника.
Лучший ответ
По полису ОМС услуги предоставляются только в клиниках, входящих в систему ОМС. Если в Вашей поликлинике нет специалиста нужного Вам направления, обратитесь в Вашу медицинскую страховую компанию и они подскажут Вам куда обратиться.
Спасибо за грамотный ответ!