Dilemma of Divorce - Proving the Consent of Car Sale in Court and Unearthing the Truth
Я будучи в браке продала авто. Через несколько месяцев подала на развод. Теперь муж хочет разделить авто, через суд требует деньги. Как доказать, что авто было продано с его устного согласия? И как он может доказать, что авто продано без его согласия?
Будет иметь значение, куда потрачены денежные средства. Согласие предполагается, а потому это ему надо доказать, что Вы продали не в интересах семьи. приведет свидетелей.
Как доказать,что авто было продано с его устного согласия?
Екатерина, то что авто продано будучи в браке уже предполагает согласие супругов. ему нужно доказывать. пусть он и доказывает что было иначе.