Меня лишили прав 1,5 года назад по статье нетрезвый за рулем. Нужно ли будет пересдавать ПДД? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей. Да, обязательно нужно будет сдавать теоретический экзамен. Без этого водительское удостоверение не вернут.
Если совершили правонарушение после 09.2013 года, то нужно будет сдавать ПДД РФ, если ранее, то не придется этого делать. Удачи Вам!
Да, нужно будет пересдавать ПДД. Не нужно только тем, кого лишили до 01 сентября 2013 года, но это не Ваш случай. Всего доброго и удачи!
Добрый день. После лишения ПДД сдавать нужно. Также необходимо оплатить все штрафы. Забрать права после лишения необходимо в течении 3 лет, иначе они будут уничтожены, придется восстанавливать.