Какой период декретного отпуска учтется в моем стаже для оформления пенсии по выслуге лет?
Предыдущий ответ - неправильный.
Отпуск по уходу за первым ребёнком войдёт в полном объёме, т.е. до достижения им возраста 3 лет, в Вашем случае - до 19.01.1995 года.
Однако это правило действует, если этот отпуск (до 3 лет) был действительно предоставлен в соответствии с приказом.
Например, если после предоставления отпуска по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет вы не писали заявление на предоставление отпуска до достижения возраста 3 лет, а например, написали заявление о предоставлении отпуска по уходу за вторым ребёнком - возникнут проблемы.
Отпуск по уходу за вторым ребёнком не подлежит включению в педстаж.
Подробнее здесь:
http://don-advokat.ru/blog/?p=220
Удачи!
Сами же ответили - до 06.10.1992г.