Как вернуть свой телефон после неудачного обмена через Авито?
Здравствуйте! В полицию можете обратиться с заявлением, вдруг этот человек мошенник. Его попробуют найти. Всего доброго!
Добрый день, уважаемый гость. Напишите претензию этому человеку и Требуйте возврата телефона или его ремонта и напишите что будете обращаться в суд. Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Как-то опрометчиво вы поступили, что даже не проверили телефон. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Всего доброго!
Добрый день! Как-то опрометчиво вы поступили, что даже не проверили телефон. Чем сможете доказать, что на момент передачи телефон уже был неисправен? Всего доброго!