Возможны ли проблемы с пропиской и правом владения квартирой при такой ситуации?
Доброго Времени суток!
ОНА собственник, имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться - может выписать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Если с вашим отцом что-то случится то вы при отсутствие завещания будете наследовать его имущество вместе с другими его детьми женой и родителями наследство будете принимать в равных долях таким образом выписать вас мачеха не сможет.
Если Вы не совладелец комнаты, она вправе после вступления в права наследования, Вас выписать в судебном порядке. Псть подарит комнату Вам при жизни или оформит на Вас завещание.
Может, только если он на нее или их детей завещание оформил. Если нет, то по закону его жена и все его дети, в том числе вы, будете наследовать в равных долях и тогда вас как собственника доли никто выселить не сможет.
Добрый день, уважаемый гость. В случае его смерти вы будете наследником наравне с детьми и его женой. Удачи вам и вашим близким!