Как узнать данные о приставе и решить проблему с штрафами и ограничениями автомобиля?
Купил автомобиль в другом регионе не проверив его на штрафы. Проверил позже, когда подсказали. Оказалось штрафов на нем около пяти тысяч. Поставить на учет не успел в виду некоторых обстоятельств. Проверил сегодня еще раз автомобиль на ограничения и т.д., оказалось, что в середине марта наложен запрет на рег действия. Подскажите пожалуйста как узнать данные о приставе, чтоб связаться с ним. и вообще как поступить? Спасибо.
Доброго времени суток! Смотрите базу данных ФССП в интернете в том регионе, где приобретали автомобиль по данным предыдущего собственника.
Здравствуйте.
1. Посмотрите на сайте службы приставов, там есть вся информация.
2. Оплатите штрафы за того человека, так как других вариантов пока нет.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, они посмотрят по постановлению какой конкретно РОСП наложил запрет и фамилию пристава. Всего доброго!
Данные о приставе Вы можете узнать в ГИБДД. Обратитесь к ним с документами, объясните ситуацию, они дадут Вам контакты пристава.