Не могу найти штраф присужденный судом, чтобы распечатать и оплатить!?

Лучший ответ

Добрый день. Обратитетесь непосредственно в суд, возьмите решение суда и уточните реквизиты для оплаты такого штрафа, могу поделать только удачи.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам копии судебного акта, в котором содержатся реквизиты для оплаты штрафа.

Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь в суд, в канцелярию. Это должно быть указано в постановлении о назначении Вам наказания. Удачи Вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!

Суд находится в Ставрополе я в Москве?

Добрый день. Нужно написать письмо в суд по почте, и просить выслать вам документ, либо найти юриста в городе Ставрополь, который за вас получит нужные документы в суде.