Кто может быть объектом составления административного протокола, если не установлена личность?
В своем вопросе раз протокол составлен, значит личность установлена? Юрист ответил, что Если составлен административный протокол, и есть сомнения в установлении личности, ... Возникает законный вопрос — тогда НА КОГО составляется протокол?
Алексей. Нам не видна Ваша предыдущая переписка с юристами. Задавайте вопрос полностью, либо обратитесь к юристу в личные сообщения.
Добрый день! Прежде чем составить протокол об административном правонарушении, сотрудники в любом случае устанавливают личность.
Доброго времени суток! Если у человека при себе отсутствует документ, удостоверяющий его личность, его доставят в отдел для установления личности.