Отделение по вопросам миграции ОМВД рекомендует обратиться в суд для установления личности в случае отсутствия подтверждающих документов

Отделение по вопросам миграции ОМВД после подачи заявления об установлении личности в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена. Рекомендовано обратиться в суд для установления личности. Какое заявление нужно подавать? На руках у заявителя это заключение и свидетельство о рождении.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В порядке особюого производства - заявление в суд, что ВЫ - ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, ... года рождения. Уроженец...

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Необходимо обращаться в суд с заявлением в порядке особого производства. Обратитесь к юристу. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно подавать в суд заявление в порядке особого производства

Всего доброго, желаю удачи.

А какое именно нужно подавать заявление в порядке особого производства?

Здравствуйте! Да, вам нужно подавать заявление в суд об установлении факта имеющее юридическое значение. Удачи Вам!