Задолженность перед МегаФоном погашена, но по-прежнему приходят сообщения от коллекторского бюро
У меня образовалась задолженность перед компанией мегафон в виду того, что не пользовались их услугами. Данная задолженность была погашена, но компания мегафон передала мои данные в коллекторской бюро. В данный момент поступают смс сообщения от коллекторского бюро.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Советую коллекторам ничего не платить. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.
Здравствуйте.
Игнорируйте, если нет никакой угрозы в действиях коллекторов.
Есть угрозы - обращайтесь в полицию.
А вообще, если обратятся в суд, то заявляйте, что согласие на переустпку не давали.