Обнаружила разводы на металле установленной 9 февраля двери - как защитить свои права?
Обращайтесь к продавцу с претензией и требованием об устранении недостатков. Если недостатки неустранимы, то вправе требовать замены товара или отказаться вообще от договора и потребовать возврата уплаченных средств.
Подавайте письменную претензию поставщику (изготовителю) двери. По договору поставки должен быть гарантийный срок, в течение которого должны исправить бесплатно все недостатки.
Добрый день уважаемый гость. Мам необходимо направить продавцу письменную претензию о стране недели остатков которые вы обнаружили, Если же он не сможет устранить эти недостатки то требуйте замена двери. Удачи вам и вашим близким.