Должны ли они все-таки возвратить деньги не только за дверь, но и за установку?
Все понятно,но как же с демантажом двери? Вот приедут дверь заберут,а дальше?,пустой проем?а за чей счет демонтаж и вывоз?А устоновка новой двери?
Ув. Ольга! согласно ст.22 Закона О ЗПП вам обязан магазин возместить все убытки , связанные с продажей качественной двери.
напишите письменную претензию об этом срок которой для рассмотрения - 10 дней. на 11 день можете уже обращаться в суд где потребуете компенсацию морального вреда по ст.15 и неустойку по ст 23 закона о ЗПП.
С уважением, юрист г.С.Петербург Елена Брусникова