Могу ли я восстановить паспорт дочери по доверенности, т.к. потеряла.

Лучший ответ

Здравствуйте, восстановление паспорта по доверенности невозможно. Это можно сделать только лично

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Наталия!

Восстановить паспорт по доверенности невозможно, так как нужно личное присутствие ица, утратившего документ.

Удачи Вам!

Нет, не можете. Паспорт по доверенности новый нельзя получать. Нужны подписи самого владельца паспорта и сам утерявший паспорт гражданин. Оформлять он должен.

Нет не сможете. Ваша дочь должна сама явиться в ФМС и написать заявление о получении нового паспорта в связи с утерей. При этом необходимо будет заплатить госпошлину и штраф. По доверенности паспорта не меняют и не восстанавливают.

Наталия, добрый день!

Нет, восстановление паспорта по доверенности невозможно, положение о паспорте не предусматривает подачу документов по доверенности. Кроме того невозможна выдача паспорта по доверенности. Всю процедуру должна будет совершить Ваша дочь.