Как оформить родственный обмен квартирой с дарением и приватизацией?

Двухкомнатная квартира в дарении, другая однокомнатная квартира - приватизированная. Что нужно для того, чтобы оформить родственный обмен?
Лучший ответ

если обе квартиры принадлежат собственникам, т.е. тем лицам, которые хотят обменяться, надо заключить договор об обмене жилыми помещениями.нет никаких проблем

С уважением,

Самира Халиддиновна

Адвокат КА «Мосюрцентр», практикующийся в Европейском Суде

pit_inst@rambler.ru

Меняйте в общем порядке... Интересно, что Вы подразумеваете, когда говорите о "родственном обмене"?