Как ускорить процесс получения документов из учебного заведения без заполнения зачетки?
Что делать? Мне 17, учусь в кунгурском филиале КГХПК ВПО МГХПА им. С. Г. Строгонова, написала заявление, на имя директора, о том что больше не нуждаюсь в обучении в данном учебном заведении, уже месяц езжу забирать документы, мне их не как не отдают, говорят что нужно заполнить зачетку, и отдать её, что бы получить справку с оценками из этой зачетки. Мне эти оценки не нужны, могу ли я как то ускорить этот процесс, без заполнения зачетки, и просто приехать и сразузабрать документы?
Здравствуйте жалобу Напишите министру образования по этому факту если не хотите заполнять зачетку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
По данному федеральному закону ориентируйтесь.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)