Право собственности буду признавать через суд. Требования: 1. Признать право собственности в порядке наследования?
По какому основанию составить исковое заявление?
Муж являлся членом Гаражного кооператива. Паевой взнос за гараж выплачен 20 июля 1997 г. из семейного бюджета (т.е. совместная собственность).
Муж умер в 2010 г, правустанавливающие документы на гараж не оформил.
Кроме справки от председателя о выплаченном пае ничего нет.
Кроме меня наследников нет.
Право собственности буду признавать через суд.
Требования: 1. Признать право собственности в порядке наследования? Или
2 Признать право собственности в силу приобретательской давности?
Спасибо.