Как получить социальную доплаты к пенсии.

Лучший ответ

Александр, добрый день!

Какую именно вы хотите доплату? К сожалению, подсказать пока что то сложно, так как нет никакх исходных данных.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! Социальная доплата к пенсии начисляется автоматически, обращения в Пенсионный фонд с заявлением о доплате не требуется.

Доброго времени суток

Никаких социальных доплат вам не положено, по крайней мере по вашему вопросу это установить невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.