Заголовок - Заявление о рассмотрении дела без моего участия и отправке решения на мой адрес проживания

Написать заявление о том, что прошу суд рассмотреть дело без моего участия в деле и копию решения направить на мой адрес проживания.

Лучший ответ

Данное заявление пишется в свободной форме.

Напишите:" Я .... извещен о дате судебного заседания, назначенного на ..... О времени и месте судебного заседания извещен. Прошу рассмотреть дело без моего участия. Требования (если вы истец) прошу удовлетворить в полном объеме.

Число...подпись.