Как избежать снятия денег приставами при оплате кредита с кредитной карты
С кредитной карты были сняты деньги приставами когда мы произвели оплату кредита, теперь банк говорит о просрочке, как тогда можно оплачивать кредит чтобы не снимали деньги пристава.
Лучший ответ
Здравствуйте обратитесь к приставам и данный вопрос решайте ними только лично предоставьте им все необходимые документы и напишите заявление, договоритесь с ними об оплате.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Приставы имеют права удерживать со счета 50%. Вам нужно оплатить по графику еще раз, или % будут расти.
Здравствуйте.
Обращайтесь с заявлением к приставам, только они могут решить этот вопрос.
Спасибо за обращение на наш сайт.