Первый и третий ребенок живут со мной, а на второго ребенка выплачиваю алименты.
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на детей, которые с Вами проживают.
Здравствуйте. Многодетным отцом Вы не являетесь, поскольку один из троих детей проживает не вместе с Вами и, так понимаю, зарегистрированы все дети тоже не с Вами.
Здравствуйте!
Многодетной семьей в Екатеринбурге является семья, воспитывающая трех и более детей. Для признания МНОГОДЕТНЫМ отцом важен факт проживания детей вместе с лицом, обратившимся с заявлением о присвоении такого статуса. С Вами живут только двое из троих детей.