Следствие после ДТП - Суд вызывает на возмещение ущерба, как защититься?
Здрасте. Ситуация такая, было ДТП пару лет назад, я ударил две машины. Страховка на то время была 120 тысяч, естественно не хвалило Ее. У одного из пострадавших была каска. Сейчас пришло письмо в суд вызывают для возмещения ущерба от имени того в кого была каска на машину, сумма возмещения 270 тысяч. У меня собственности и имущества никакого нет и работаю не официально. Что мне грозит и как быть?
Добрый день. В такой ситуации в случае доказанности причиненного ущерба суд его с Вас взыщет, а приставы потом начнут искать за счет чего погасить данную задолженность.