Взыскан штраф за несуществующее нарушение ПДД - что делать?

С меня взыскали штраф за нарушение ПДД в размере 1500 р. службой судебных приставов г.Москвы, но на официальном сайте ГИБДД такого нарушения нет (о 681 хт 197, свидетельство 77 хт 796698). Что мне делать?
Лучший ответ

Если вы сомневаетесь в законности действий приставов ознакомьтесь с материалами исполнительного производства На каком основании приставы возбудили исполнительное производство. Несогласны обжалуйте.

Здравствуйте На сайте не всегда достоверной информации Обратитесь непосредственно к приставам Возьмите копию судебного приказа в мировом суде Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр

А при чем здесь сайт ГИБДД, если долг уже взыскивают судебные приставы? Значит есть решение суда о взыскании

Желаю Вам удачи и всех благ!