Брянск, 03.04.2017, 12:05

Влияет ли прописка на получение ЕСВ при разводе и наличии общей собственности? Объяснение статьи 4 пункта 7 283 ФЗ от 30.12.12

Вопрос №12371605 из г. Брянск
опубликован 03.04.2017, 12:05
Я разведен, но остаюсь прописанным в доме бывшей жены. Также прописана моя дочь. Нужно ли мне прописаться на другой жилплощади чтобы оставалось право получения ЕСВ? Прокоментируйте пожалуйста ст.4 п.7 283 ФЗ от 30.12.12.Если все же лучше прописаться на иной жилплощади, то какие верные варианты, кроме коммуналки и общаги тут вроде понятно; п,7 подробнее, что значит в неизолированной комнате, БУДЕТ ЛИ ЭТО МОИМ ВАРИАНТОМ ЕСЛИ В ДОМЕ 5 КОМНАТ и нет 2-х семей и более?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в данной ситуации не важно где вы будете прописаны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

03.04.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Еще в доме прописана дочь. А также на нее зарегистрирована 1-к квартира?

03.04.2017, 14:07

Здравствуйте еще раз, Василий! По Вашей дочери ничего не скажу. Надо, видимо, все Ваши документы смотреть, что кто имеет. Советую Вам обратиться с ними к юристу очно в Вашем городе.

03.04.2017, 14:26