Наследование земельного участка после смерти мужа - как разделить его между женой, дочерью и отцом умершего?

Жена и муж в браке купили земельный участок. При оформлении разделили его пополам. Половину оформили на жену вторую на мужа. Муж умер. Наследники жена дочь и отец мужа. Как поделиться земля между наследниками?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

1/2 доли принадлежащая мужу до его смерти будет поделена на троих по 1/6 доли

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Та доля, которая оформлена на мужа, будет поделена между наследниками в равных долях

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день. Половина земли, которая осталась после мужа будет поделена поровну между всему наследниками (женой, дочерью и отцом).

Спасибо за Ваше обращение на сайт.