Обязанности общеобразовательных учреждений при получении Распоряжений-приказов от Управления образованием
Прошу Вас пояснить следующий вопрос:-что должны издавать общеобразовательные учреждения в школах, если Управление образованием направляет Распоряжения-приказы, распоряжения или что-то еще?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, в школе разрабатывают внутренние документы, приказы, например, ношение формы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте вправе издавать и распоряжения, приказы. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Елена
Директор школы может издавать и приказы, и распоряжения и разрабатывать положения, если есть необходимость
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!