Доха, 03.04.2017, 12:45

можно ли работать борт проводником в Эмиратах если у меня есть депорт с Турции?

Вопрос №12371781 из г. Доха
опубликован 03.04.2017, 12:45
Можно ли работать борд проводником в Эмиратах если у меня есть депорт с Турции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вас депортировали из Турции, Вы можете въехать в любую другую страну. По общему правилу, как указано в Федеральном законе от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

депортация - принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации;

Это правила, также в любой другой стране также толкуеться.

03.04.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемый гость. Да конечно можете работать бортпроводником в Эмиратах, запрет Турции не помешает. Удачи вам и вашим близким!

03.04.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дела в том что борд проводники по всему миру летают, если полет будет в Турцию, меня туда впустят?

05.04.2017, 14:58

К сожалению, пограничники Вас не пустят, Вы можете находиться только в самолете или в зоне для улетающих из Турции

Ведь депортация - принудительная высылка иностранного гражданина, Вам не разрешать попасть в территорию Турции, это-за пограничниками в аэропорту.

06.04.2017, 20:18