Комсомольск, 26.06.2017, 19:30

У меня депорт на 5 лет в Турцию. Сейчас я вышла замуж за гражданина Турции и сменила фамилию. Скажите с меня могут снять запрет?

Вопрос №12759513 из г. Комсомольск
опубликован 26.06.2017, 19:30
У меня депорт на 5 лет в Турцию. Сейчас я вышла замуж за гражданина Турции и сменила фамилию. Скажите с меня могут снять запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете депортацию обжаловать в судебном порядке по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

"Сейчас я вышла замуж за гражданина Турции и сменила фамилию. "

Смотря за что у вас депорт, есть ситуации, когда его можно снять в судебном порядке.

26.06.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пробыла на территории Турции 128 дней. А нужно было 90

26.06.2017, 19:35

Если вам наложили депорт аж на пять лет только за то что вы Пробыла на территории Турции 128 дней. А нужно было 90 нужно сразу было обжаловать, это реально

26.06.2017, 19:37

Здравствуйте! В данном случае тогда вам нужно было обжаловать по данному обстоятельству с юристом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 22:26