Возможно ли подать в суд на бывшую жену за препятствие супруге и ребенку проживать со мной - ущемление прав матери и ребенка?
Могу ли подать в суд на бывшую жену за ущемление прав ребёнка и матери, и моей жены? А именно когда бывшая жена препятствует намеренно проживанию моей супруги со мной и нашим ребёнком.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Подать конечно можете, но необходимо разобраться во всех обстоятельствах данного дела
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Ваша ситуация не понятна. Уточните пожалуйста, чтобы получить обоснованный ответ. Каким образом бывшая жена препятствует совместному проживанию с женой и ребенком?
Здравствуйте, смотря как это выражается и имеет ли она право проживать с вами на одной площади, надо понять, в чем выражаются препчтсвия со стороны жены.