Проблема с вентиляцией в сан. узле - как добиться помощи от ЖКХ?
Помогите с вопросом по вентиляции в сан. узле. Мы делаем ремонт в ванной комнате и обнаружили, что вентиляция не работает вообще. Жкх ходили, заявку оставили, через неделю пришел молодой человек посмотрел, немного подробил перфоратором, но так и ничего и не вышло. Сказал, что доложет руководству выше о нашей проблеме, но прошла снова неделя и никакого продвижения и нет. что нам делать, как заставить жкх разобраться в данной проблеме и устранить причину. Заранее спасибо.
Это обязанность управляющей компании. Делайте все официально - напишите письменное заявление в УК. Если будет игнорировать - обратитесь в жилищную инспекцию.