Почему страховая компания отказала в замене банковских реквизитов после ДТП?
Я сдала полный пакет документов после дтп в страховую компанию. Через неделю решила заменить банковские реквизиты. Понесла в страховую компанию. Приняли. Но выплата прошла по старым реквизитам. Этот счет был арестован. Предъявила в страховую компанию претензию, почему не заменили, на каком основании. Мне ответили, что документы уже были в работе, замене реквизитов не возможна.
Вопрос: На каком основании и по какому закону не заменили мною представленные реквизиты.
Здравствуйте, Наталья
Должны были заменить конечно, но что-то конкретно вы предъявить страховой компании все равно не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, а может быть стоит предъявить иск к страховой компании и взыскать еще денежки но по новым реквизитам? Например за утерю товарно стоимости автомобиля - раз, во вторых провести независимую экспертизу со всеми скрытыми дефектами и недостающую разницу взыскать со страховой компании, и в третьих взыскать разницу в страховой выплате, которая составила между новыми деталями и деталями Вашего автомобиля с учетом износа.
Если Вас это заинтересовало, то наша компания сможет Вам помочь.