Правила получения нового паспорта гр.Узбекистана, имеющий временное проживание в Р.Ф до 2018 г. Возраст 69 лет.
Можно ли зарегистрироватся гр.Узбекистана имеющий работы по контракту до окончании 2018 г. Он бывший сотрудник мида Узбекистана. Ему сейчас 69 л. Окажите пожалуйста содействие по замене паспорта пожилому человеку.
Доброго времени суток.
Уважаемый Заур, данный человек сам являлся сотрудником МИД и должен знать как ни кто другой как данная процедура делается, обращайтесь в консульство.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Нужно по старому паспорту выехать в Узбекистан и там уже менять, сейчас замена паспорта через консульство возможна только для тех граждан Узбекистана, кто состоит на консульском учете
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.